Поздравляем Филиал АСМАП по Калининградской области с юбилеем!

Поздравляем Филиал АСМАП по Калининградской области с юбилеем!

13.03.2024

Компания «АСМАП-Сервис» поздравляет Филиал АСМАП по Калининградской области, его руководителя Алексея Владимировича Егорова и всех сотрудников филиала с 30-летним юбилеем!

Тридцать лет – это серьёзный стаж для тех, кто каждый день работает во благо развития транспортной отрасли, преодолевая любые препятствия и справляясь с непростыми вызовами времени. Успехи филиала высоко ценятся как правлением Ассоциации международных автомобильных перевозчиков, так и региональными органами власти и транспортными компаниями. Мы присоединяемся к поздравлениям Генерального директора АСМАП А.Н.Курушина, министра развития инфраструктуры Калининградской области Е.А.Кукушкиной и представителей других организаций, чествовавших вас в связи с этой знаменательной датой на Региональной конференции АСМАП по Калининградской области 12 марта 2024 года.

Искренне желаем филиалу стабильного развития и процветания, успехов в реализации намеченных целей, а его руководителю и коллективу – неиссякаемой энергии, здоровья и благополучия!